Индийская компания разработала волоки типа “VNT Nano” для производства сварочной проволоки

220
views

Компания Ajex+Turner Wire Technologies (Индия) разработала волоки типа VNT Nano”, которые представляют собой третье поколение этого продукта, созданное для экономии электроэнергии, трудовых ресурсов, металла и производства высококачественной проволоки, пользующейся популярностью у производителей проводов и кабелей по всему миру.

Ориентированная на разработку технологий компания Ajex+Turner (A+T), занимающаяся производством с 1962 года, выпускает широкий ассортимент продуктов для кабельной промышленности и предприятий, изготавливающих крепёжные детали. Волочильные фильеры из карбида вольфрама, поликристаллического алмаза или экструзионный инструмент с одинарными, двойными или тройными размерами отверстий очень хорошо принимаются производителями и потребителями экструзионных машин и волочильных станов любой марки.

Фильеры для волочения проволоки твёрдосплавные и из натурального и синтетического поликристаллического алмаза круглой и любой иной формы пользуются успехом у потребителей станов многопроволочного и чернового волочения в Европе и Америке.

Наиболее интересным способом снижения стоимости материальных затрат является изменение размеров / повторная полировка волок и экструзионного инструмента. Компания разработала множество типов собственных станков и вспомогательных средств для полировки волок. Также разработаны волоки из поликристаллического алмаза для производства желобчатых контактных проводов для железнодорожного транспорта.

Источник: RusCable.Ru