«Людиновокабель» принимает участие на «Форум электротехники и систем безопасности»

317
views
Компания «Людиновокабель» приняла участие в 29-м электротехническом форуме «Форум электротехники и систем безопасности», который прошёл 5 сентября 2019 года в г. Самара.
На выставочной площадке были представлены 80 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции. Форум посетило более 2000 специалистов из г. Самары и Приволжского региона, представители электромонтажных организаций, промышленных предприятий, предприятий инфраструктуры, проектных организаций, а также учебных заведений, соответствующих тематике форума.
В рамках мероприятия прошло большое количество деловых встреч, семинаров и конференций, в том числе посвящённых вопросам недопущения применения и использования контрафактной продукции. Участников ознакомили с результатами деятельности проекта «Кабель без опасности» за 2018 – 2019 годах.
Участие в форуме для нашей компании является отличной площадкой для общения с прямыми потребителями, даёт возможность напрямую знакомить с производимой продукцией, конкурентными технологическими преимуществами, стандартами высокого качества, которых придерживается ОА «Людиновокабель».
Источник: http://www.elektrokabel.ru