Израильский оператор связи выбирает оптическую кабельную систему InvisiLight Drop Solution компании OFS

266
views

Partner Communications Company Ltd., ведущий израильский оператор телекоммуникационных услуг, выбрал разработанное решение InvisiLight Drop Solution для использования в своей сети FTTH («волокно до дома»).  В предлагаемой компанией OFS оптической системе кабель наружной прокладки типа EZ-Bend® трансформируется до шнура диаметром 900 мкм внутри многоквартирного дома или отдельно расположенного домохозяйства. Это решение оптимизировано для условий прокладки с многократными изгибами с малыми радиусами, которые необходимы в многоквартирных домах и жилых помещениях различного типа.

Шнур диаметром 900 мкм позволяет осуществлять быструю, надёжную и практически незаметную прокладку волокна в пределах жилого помещения абонента. В нём используется запатентованное компанией OFS волокно типа EZ-Bend®, обладающее низкими потерями на изгиб, которые даже ниже значений, предусмотренных Рекомендацией ITU G.657.B3.

Волокно EZ-Bend обеспечивает низкие потери вследствие изгибов во всех рабочих диапазонах длин волн, которые предполагается использовать для будущих циклов модификации электронного оборудования при условии долговременной надёжности и масштабируемости сети. Как подчеркнул г-н Йонатан Судми (Yonathan Sudmi), директор подразделения волоконно-оптической инфраструктуры компании Partner Communications Company, использование решения InvisiLight Drop Solution для развёртывания сети типа FTTH даст возможность оператору предоставлять своим потребителям услуги действительно дифференцированным образом. Внешний вид готового продукта и предоставляемые с его помощью услуги нравятся потребителям. Использование волокна EZ-Bend вселяет уверенность в том, что оптическая сеть будет надёжно работать на протяжении многих десятилетий, являясь поддержкой для будущих технологий.

В свою очередь, г-н Марк Гравестон (Mark Graveston), директор отдела продаж и маркетинга для стран Европы, Ближнего Востока и Африки компании OFS, приветствует присоединение телекоммуникационного оператора Partner Communications Company и его абонентов к миллионам удовлетворённых конечных потребителей волокна EZ-Bend и InvisiLight в разных странах мира.

Источник: RusCable.Ru