Электронно-лучевые компаунды

413
views

Являясь лидером рынка кабельных компаундов, Миксер С.п.А. предлагает прорывные решения для своих клиентов. Действительно, ЭКОПРЕН® , торговая марка компании Миксер, представляет собой постоянно улучшаемые компаунды, разработанные для соответствия самым высоким требованиям эксплуатации. Портфель ЭКОПРЕН® включает в себя резиновые смеси для изоляции и оболочки, рецептуры созданы для сшивки или на обычных линиях непрерывной вулканизации, или при электронно-лучевым облучении. Термопластичные марки заполнения дополняют наши продукты для кабелей, в особенности там, где требуются максимальные пожаробезопасные характеристики, в частности соответствующие стандарту CPR.

Имея высокий рост числа электронно-лучевых ускорителей по всему миру, в особенности в России, Индии и Китае, Миксер С.п.А. разработал серии компаундов для этой технологии сшивки. Эти компаунды позволяют достигать высоких скоростей экструзии и надежной сшивки с использованием электронно-лучевого облучения.

Компаунды для изоляции низкого напряжения доступны для следующих типов кабелей: общепромышленные, автомобильные, для солнечной энергетики, железнодорожные и для подвижного состава, в то время как компаунды для оболочки – для общепромышленных целей, железнодорожные и для подвижного состава. Более того, имея собственные ноу-хау в разработке компаундов для электронно – лучевой сшивки, Миксер С.п.А. предлагает различные решения по конкретной спецификации от клиента.

Источник: Mixer Compounds