BeltTS отмечает 10-летие успешной деятельности

314
views

Итальянская компания BeltTS, известная на кабельном рынке, как профессиональный производитель тяговых ремней из резины, отмечает в 2020 году 10-летие успешной деятельности. BeltTS унаследовала секреты технологических процессов производства от компании CIGO, основанной в 1947 году, и вывела свой бренд на новый, более профессиональный уровень.

Сегодня основной задачей компании является поддержание стандартов на продукцию и удовлетворение потребностей клиентов на самом высоком уровне. Скрупулёзный подход к делу позволяет компании достигать отличных результатов, помогая клиентам оптимизировать их работу.

Так, благодаря специальному оборудованию и новейшим разработкам, производство BeltTS реализовывает самые нестандартные профили ремней Catroll на рынке. Компания выбрала самый надежный способ изготовления ремней из твердого уникального резинового состава, который после вулканизации проходит стадию вытачки профиля по заказу клиента. По этой причине ремни Catroll кастомизированы под любое оборудование и направлены на различные производственные цели.

Необходимость увеличения скоростей, рабочих температур, сил растяжения и давления приводит к разработке новых резиновых смесей BeltTS. Специальная смесь серого цвета с уравновешенным процентом натурального каучука завоевывает все большую популярность среди покупателей по причине исключительной прочности сцепления с каучуком. Профессиональный пользователь понимает важность сохранения вышеупомянутых качеств, а использование ремней, на основе «PA supergrip» и, при необходимости, усиленных дополнительной конструкцией в виде металлических брекеров, позволяют наилучшим образом управлять силой вертикального давления в условиях высокой степени нагрузки. А также предотвращает проскальзывания между натягиваемым материалом и ремнями, и уменьшает силы прижима и механических колебаний, действующих на гусеничную машину. Ремни с данной рецептурой изготавливаются с разной степенью твердости, обладают отличной стойкостью к истиранию и сохраняют внешний вид кабеля.

За все эти годы присутствия на рынке компания осознает, что сегодняшние требования клиента быстро меняются. В условиях конкурентоспособности, в настоящее время, BeltTS предлагает свой уникальный метод производства, который дает возможность изготавливать партии совершенно одинаковых ремней одним циклом. Результатом являются ощутимые преимущества, в виде экономии времени и производственных затрат. Компания Belts предоставляет особые ценовые условия при заказе ремней от 4-х штук. Клиенту нужно только преодолеть привычку «закупать один ремень для поддержания работоспособности машины» и расширить свой горизонт, чтобы получить лучшие условия и отличное качество.

Представителем BeltTS на территории России является компания «Кабмаш». Сотрудники «Кабмаш» прошли обучающий курс «Производство тяговых ремней на предприятие BeltTS» и готовы оказать профессиональную консультацию по техническим свойствам продукта.

Источник: Кабмаш