Новые безгалогенных компаунды для изоляции кабелей низкого напряжения

636
views

Компания Electric Cable Compounds, Inc. (США) разработала три новых не распространяющих горение, не содержащих галогенов композиций, расширив свою линейку продуктов, сшиваемых во влажной среде.

В настоящее время компания предлагает два новых компаунда AquaGraft®7020 и AquaGraft®8020, предназначенных для изготовления изоляции и оболочек кабельных изделий низкого напряжения, таких как установочные провода, контрольные кабели, а также оболочек кабелей для солнечных батарей, силовых и телекоммуникационных кабелей. Оба новых продукта представляют собой сшиваемые во влажной среде композиции, не содержащие галогенов, не распространяющие горение и соответствующие требованиям UL 1685. Компаунд AquaGraft®7020 имеет расчётную стойкость к воздействию пламени FT2, а компаунд AquaGraft®8020 – FT4.

Ещё один новый продукт компании Electric Cable Compounds – AquaGraft®61-7125. Это также сшиваемая во влажной среде система, не содержащая галогенов, не распространяющая горение, рассчитанная на эксплуатацию при температуре до 1250С, разработанная для использования в конструкциях низковольтных автомобильных кабелей. Это компаунд отвечает требованиям стандартов SAE J1127, SAE J1128 и ISO 6722.

Источник: RusCable.Ru