“СмоленскЭлектроКабель” представил свой новый сайт

397
views

Основная концепция при разработке сайта – сделать его легким и информативным, технологичным и полезным, и главное открытым и живым. Большое внимание было уделено обратной связи с клиентами, поэтому на сайте тщательно проработана страница «Контакты» и создано много различных форм обратной связи: можно просто позвонить, отправить сообщение через форму на сайте, написать по электронной почте.

Очень часто клиенты интересуются наличием продукции. Для того, чтобы экономить время клиента сразу на главной странице можно найти «складскую справку on-line». Все данные по наличию продукции обновляются 1 раз в сутки.

При разработке сайта компания сразу отказалась от концепции интернет-магазина, от навязчивых «купи по акции со скидкой». Упор был сделан на информативность и полезность. В максимально доступном формате для потребителя рассказано о продукте, его свойствах, конструкциях, исполнениях и особенностях.  На часто задаваемые вопросы опубликованы ответы.

Гордостью сайта можно назвать «Каталог продукции». В нем не просто перечислена продуктовая линейка предприятия, – проведена огромная работа по наполнению раздела по-настоящему (действительно) полезной информацией.  При чем полезной как для «старожил» отрасли, так и для новичков.

Учитывая современные web-тенденции, особенно миграцию значительного числа пользователей с Desktop на мобильные платформы, сайт selcab.ru одинаково хорошо отображается на широкоформатных мониторах, ноутбуках, планшетах и смартфонах.

Источник www.ruscable.ru