“Москабельмет” отправляется во Вьетнам

530
views

14–16 ноября компания примет участие в промышленной выставке EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 в Ханое

В солидной команде с сильной экспозицией

На выставке «Москабельмет» представит всю линейку продукции, выпускаемой предприятиями группы. Покажет медную катанку, медную и алюминиевую проволоку, силовые и контрольные кабели, современные волоконно-оптические кабели и т. п. И, конечно, обязательно презентует широкий ассортимент кабельной продукции, рассчитанной на эксплуатацию в условиях умеренного и тропического климата.

На EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 «Москабельмет» участвует в составе коллективного стенда «Сделано в России» от Российского экспортного центра, который оказывает информационную и организационную поддержку выставки. Мероприятие пройдет также при содействии Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Центра науки и культуры в Ханое, Министерства иностранных дел РФ, Торгово-промышленных палат РФ и Социалистической Республики Вьетнам.

Укрепляя отношения, упрочняя связи

EXPO-RUSSIA VIETNAM проводится с целью развития и укрепления экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества, усиления торгово-экономических и инвестиционных отношений между двумя странами, а также развития совместного бизнеса. Так, в итоге проведения предыдущих выставок EXPO-RUSSIA VIETNAM товарооборот между Российской Федерацией и Социалистической республикой Вьетнам увеличился примерно в пять раз. Вьетнам — стратегически важный для нас партнер в Юго-Восточной Азии: государства сотрудничают во многих сферах. Для ГК «Москабельмет» участие в выставке — это не только отличная возможность достойно представить отечественную промышленность, но и важный этап по расширению экспорта своей продукции.

EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019 соберет на своих площадях компании, представляющие сферы энергетики, машиностроения, транспортной, химической, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, металлургии, сферу телекоммуникаций и связи и другие наукоемкие отрасли.

Большой шаг нового пути

Вьетнам «Москабельмет» посетит впервые, и он станет еще одной точкой на карте дальнего зарубежья, которую этой осенью он уже начал исследовать и активно покорять.

Источник: www.ruscable.ru