ЗАО “Электротехмаш” выпускает более 40000 маркоразмеров кабельно-проводниковой продукции

873
views

Предприятие ЗАО «Электротехмаш», расположенное в Санкт-Петербурге, было основано в 1995 году. Уже 22 года завод уверенно занимает позиции надежного производителя кабельно-проводниковой продукции. Сочетание высокого качества выпускаемых изделий, нацеленности на установление крепких связей с партнерами и заказчиками, современное оборудование и опытный персонал – все это выгодно отличает кабельный завод «Электротехмаш».

Недаром произведенная предприятием продукция успешно эксплуатируется на Ленинградской и Ростовской АЭС, Южной и Тюменской ТЭЦ, а также в Большом и Мариинском театрах. Кабель ЗАО «Электротехмаш» проложен в  Московском метрополитене и Телевизионной башне в Санкт-Петербурге, обеспечивает бесперебойное электроснабжение делового центра Москва-Сити, Порта в Усть-Луге и многих других объектов Российской Федерации и стран Таможенного союза.

На данном этапе завод выпускает более 40000 маркоразмеров кабельно-проводниковой продукции, находящей применение во всех отраслях промышленности. Кабели контрольные для стационарной прокладки, кабели силовые для стационарной прокладки 0.66 и 1 кВ, кабели монтажные, провода и кабели на номинальное напряжение до 450/750В – и это еще не полный ассортимент предлагаемых изделий. Стоит отметить, что система менеджмента качества ЗАО «Электротехмаш» сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008) применительно к проектированию, разработке, производству и поставке кабельно-проводниковой продукции.

В настоящее время численность сотрудников завода — около 175 человек. Большинство из них работает на предприятии более 10 лет. Руководство компании ответственно подходит к формированию кадрового состава. Работники постоянно совершенствуют свои знания и навыки, проходят обучение и курсы повышения квалификации.

Отдельное место в жизни предприятия занимают вопросы партнерства и установления деловых связей. ЗАО «Электротехмаш» внесен в реестр поставщиков ОАО «Роснефть», ЗАО «Стройтрансгаз», ГК «Росатом», зарегистрирован в Торгово-промышленной палате города Санкт-Петербурга. Заинтересовано предприятие и в установлении информационного сотрудничества.

«Мы стремимся к налаживанию новых связей. Взаимодействия с партнерами мы строим на честности, взаимоуважении и прозрачности намерений. Несмотря на все новаторские шаги, наши главные принципы работы остаются неизменными: это надежность, эффективность, оперативность и ценовая доступность продукции. Мы твердо уверены, что выпуск действительно качественных изделий, отвечающих современным требованиям, возможен только при желании следовать самым высоким стандартам. Доверие наших клиентов – лучшее доказательство того, что мы выбрали верный путь развития» – комментирует генеральный директор предприятия Сурженко Александр Александрович.

Сегодня ЗАО «Электротехмаш» – это современное, оснащённое передовым оборудованием предприятие, успешно и эффективно выпускающее более 20000 маркоразмеров кабельно-проводниковой продукции, находящей применение во всех отраслях промышленности.

Вся поставляемая ЗАО «Электротехмаш» кабельно-проводниковая продукция имеет сертификаты соответствия Таможенного Союза и пожарной безопасности
Произведенная ЗАО «Электротехмаш» продукция успешно эксплуатируется на Ленинградской и Ростовской АЭС, Южной и Тюменской ТЭЦ, в Большом и Мариинском театрах.

Сегодня в номенклатуре предприятия:

  • Кабели контрольные для стационарной прокладки
  • Кабели контрольные гибкие для стационарной и нестационарной прокладки
  • Кабели силовые для стационарной прокладки 0.66 и 1 кВ
  • Кабели силовые гибкие для стационарной и нестационарной прокладки 0.66 и 1 кВ
  • Кабели монтажные
  • Провода и кабели на номинальное напряжение до 450/750В

Вся поставляемая АО «Электротехмаш» кабельно-проводниковая продукция имеет сертификаты соответствия Таможенного Союза и пожарной безопасности.

Источник: https://www.elektrotm.ru/