ЗАО “Орловский Кабельный завод” динамично развивается на рынке кабельно-проводниковой продукции

1617
views

ЗАО «Орловский Кабельный завод» успешно и динамично развивается на рынке кабельно-проводниковой продукции с 2000 года. Расположен в центральном округе РФ, в 350 км к югу от Москвы в г.Орел. Завод был оснащен новейшим оборудованием, что позволило наладить выпуск широкого ассортимента высококачественной продукции, и занять лидирующие позиции на рынке.

Первоначальная мощность завода составляла 300 тонн переработки меди в месяц. На сегодняшний день эта цифра достигла 500 тонн.

Компания «ОКЗ» полностью посвящает себя клиенту и его пожеланиям по приобретению качественной продукции. Что такое Орловский кабельный завод сегодня?:

  • выпуск и поставка кабельной продукции, отвечающей требованиям потребителей;
  • производство кабельной продукции по конкурентным ценам, внедрение новых технологий;
  • освоение производства новых, высокоэффективных и безопасных кабельных изделий.

Продукция завода сертифицирована по системе обязательной и добровольной сертификации, в соответствии с требованиями Госстандарта России. Система менеджмента качества постоянно развивается и совершенствуется. Подтверждением этому – получение заводом сертификата ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Для оперативного и качественного обслуживания потребителей кабельно-проводниковой продукции в 2002 году, в Москве, был создан Торговый Дом «Камит». Сайт торгового дома – elektrica.ru.

Орловский кабельный завод — ведущий производитель и поставщик медной кабельно-проводниковой продукции марок ВВГ(нг,LS,Ltx), NUM (NYM), КГ, КГТТ, ПВС, ШВВП, ПВ1 (ПуВ), ПВ3 (ПуГВ), ПУНП, ПУГНП. Вся продукция предприятия выпускается под собственными брендами МастерТока®, ГОСТок®и премиум-кабель Voltex®. Кабель Орловского кабельного завода можно встретить на всей территории нашей страны, начиная от полок крупнейших строительных гипермаркетов и заканчивая небольшими павильонами на строительных рынках. Орловский кабельный завод — предприятие полного цикла, что обеспечивает точный контроль за всеми стадиями производства и гарантирует качество производимой продукции. Производственные мощности завода позволяют перерабатывать до 2000 тонн меди в год, а значит оперативно произвести и удовлетворить крупные потребности в кабельной продукции. Начиная с даты основания предприятия в 2002 году и по настоящее время мы являемся ключевым поставщиком кабельной продукции в сегменте DIY-сетей, таких как Леруа Мерлен, Касторама, Метрика, Твой Дом и др. В настоящее время кабели и провода марок Начиная с 2013 года продукцию Орловского кабельного завода Voltex® можно приобрести в нашем собственном интернет-магазине voltex, а так же через магазины партнеров среди которых можно отметить популярные ресурсы: ВсеИнструменты.Ру, Гиппострой.ру, Чип и Дип и ряд других сайтов.

Главный принцип Орловского Кабельного Завода — гарантированно высокое качество, которое достигается строгим контролем на всех стадиях производства, хранения и отгрузки. Вся продукция завода сертифицирована как по системе обязательной, так и добровольной сертификации, в соответствии с требованиями Госстандарта России. Мы первой кабельный завод в России, который застраховал свою продукцию в надежной компании РЕСО®, что является гарантией качества нашей продукции. Мы дорожим своей репутацией, мы знаем как трудно заработать честное имя и как легко его потерять. Именно поэтому мы выпускаем не просто кабель, а делаем по-настоящему фирменную продукцию у которой есть свое имя. Наши бренды МастерТока®, ГОСТок® и Voltex® нацеленны на разные ценовые сегменты и предлагают нашим покупателям честный и понятный выбор. Бренды — наша гарантия качества. Продавая, покупая и используя фирменную кабельную продукцию Орловского кабельного завода вы можете быть уверены в ее качестве. В погоне за деньгами мы думаем о будущем и ответственно подходим к своей работе. Мы делаем продукцию не только для продажи, мы делаем продукцию «для себя». С 2014 года Орловский кабельный завод предлагает своим клиентам возможность выпуска продукции по OEM и лицензионным соглашениям под сторонними торговыми марками и спецификациям, разработанным индивидуально.

Общая численность сотрудников предприятия составляет более 200 человек, включая высококвалифицированный инженерный состав – 30 человек. Предприятие внедрило программу обучения персонала, привлекает высококвалифицированных специалистов из смежных областей и осуществляет социальную программу поддержки молодых специалистов. В 2014 году был успешно запущен пилотный проект «Команда будущего», направленный на привлечение молодых специалистов и талантливой молодежи на предприятие. В 2014 году на нашем предприятии нашли работу и стали частью нашего коллектива отличные профессионалы с ведущих предприятий Украины, которые были вынуждены покинуть страну. Сотрудники компании не только работают вместе. Мы привыкли вместе проводить свой досуг, участвовать в корпоративных мероприятиях, учиться и путешествовать. Сотрудники Орловского кабельного завода — настоящая команда, которая смело противостоит любым трудностям. Узнайте больше о нашей команде, веселитесь и развлекайтесь вместе с нами в официальных сообществах в социальных сетях ВКонтакте и Google+, YouTube!

Особое внимание Орловский кабельный завод уделяет высокому уровню сервиса и культуры обслуживания. Наши менеджеры предоставляют профессиональные технические консультации по представленному товарному ассортименту, по области применения продукции, по оптимальному выбору кабеля и провода в категории цена/качество. Мы внимательно относимся к предложениям и замечаниям клиентов, всегда открыты для честного диалога и ждем этого же от наших клиентов. Взаимоотношения с клиентами, партнерами и конкурентами выстраиваются на взаимном доверии и уважении. Мы внимательно относимся ко всем обоснованным претензиям и рекламациям и готовы идти навстречу в случае ошибки с нашей стороны. Вы можете самостоятельно выбрать себе персонального менеджера и работать именно с ним.

Безусловным преимуществом нашего завода является отлаженная и удобная система логистики и сопровождения заказов. Склады завода общей площадью более 2000 кв.метров расположены в двух городах: Орел и г.Климовск (Московская обл., 15 км от МКАД) в непосредственной транспортной доступности от Федеральных трасс. На складах всегда в наличии широкий ассортимент готовой продукции, кабельных разномеров по сниженным ценам, а для удобства наших клиентов отгрузки производятся ежедневно. Опережающая логистика ЗАО «Орловский кабельный завод» предлагает своим клиентам уникальные преимущества: специальные тарифы и условия доставки ведущими транспортными компаниями, поиск попутных машин, формирование грузовых мест по требованию заказчика и многое другое. Вся типовая продукция предприятия промаркирована штрих-кодами, что позволяет легко принимать кабель с помощью любой совместимой автоматизированной системой складского учета, что особенно важно для розничного сегмента рынка.

Преимущества Орловского кабельного завода

  • На рынке с 2002 года
  • Наличие представительства в Москве
  • Обеспечение продукцией DIY-сетей
  • Широкий ассортимент
  • Удобство оформления заказа как в Москве, так и в Орле
  • Квалифицированные специалисты
  • Наличие собственного склада и отлаженная логистика
  • Профессиональное консультирование по продукции
  • Вся продукция сертифицирована
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю
  • Возможность доставки продукции в любой город России
  • Культура оформления заказа
  • Работа с индивидуальным менеджером при повторных заказах
  • Оперативность обработки заявок от покупателей
  • Качество, удобство, безопасность

Источник: http://orelkabel.ru/