Компания Leoni представила не только медные кабельные сборки типа DAC для передачи данных со скоростью до 400 Гб/с

714
views

Немецкая компания Leoni AG продемонстрировала свои высокоскоростные решения для центров хранения и обработки данных, рассчитанные на скорость передачи 400 Гб/с и выше, на выставке DesignCon, состоявшейся 29-31 января 2019 года в г. Санта-Клара (Santa Clara) в США.

Кроме широкого ассортимента коммутационных кабелей с медными жилами типа Direct Attach Copper (DAC), компания Leoni впервые представила свои собственные коммутационные оптические кабели типа Active Optical Cables (AOC). Обладающие высокими эксплуатационными характеристиками кабели DAC, обеспечивающие исключительно высокую целостность передаваемого сигнала, из последнего поколения медных кабелей типа twinax серии ParaLink, демонстрировались на специальном контрольно-измерительном устройстве.

Компания Leoni представила не только медные кабельные сборки типа DAC для передачи данных со скоростью до 400 Гб/с и оптические активные кабельные сборки AOC для передачи данных со скоростью до 100 Гб/с, обеспечивающие низкое энергопотребление (менее 2 Вт на длине кабеля 100 м), но также адаптеры для проведения испытаний и кабели с медными жилами последней серии PraLink ‘50s’. Эти кабели, предназначенные для передачи данных со скоростью 112 Гб/с по одной витой медной паре, демонстрировались на стенде компании Leoni.

Источник: http://integral-russia.ru/